Suchagent aktivieren
66.731 Immobilien
Aktualität
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Zimmer aufsteigend
Zimmer absteigend
Fläche aufsteigend
Fläche absteigend
1070 Wien
Betongold: Unbefristet vermietete Altbauwohnung zur Kapitalanlage mit 2,75% Rendite - in Top-Lage des 7. Bezirks
78,78 m
2
Wohnfläche
€ 294.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1040 Wien
Betongold: Unbefristet vermietete Altbauwohnung zur Kapitalanlage mit 2,81% Rendite - in elegantem Altbau des 4. Bezirks
133,19 m
2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 550.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1040 Wien
Betongold: Unbefristet vermietete Altbauwohnung zur Kapitalanlage mit 2,80% Rendite - in elegantem Altbau des 4. Bezirks
131,12 m
2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 524.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1040 Wien
Betongold: Unbefristet vermietete Dachgeschosswohnung in elegantem Altbau zur Kapitalanlage mit knapp 3% Rendite - in Top-Lage des 4. Bezirks
82,28 m
2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 319.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
Wohnbauprojekt
2344 Maria Enzersdorf
ENZO - Nachhaltige Wohnqualität gepaart mit moderner Architektur
63,15 - 139,44 m
2
Wohnfläche
2 - 5
Zimmer
€ 479.452,00 - 992.805,00
Preis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1020 Wien
Betongold: Unbefristet vermietete Altbauwohnung zur Kapitalanlage mit 2,75% Rendite - in ruhiger Seitenstraße des 2. Bezirks
45,71 m
2
Wohnfläche
1,5
Zimmer
€ 178.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1020 Wien
Betongold: Unbefristet vermietete Altbauwohnung zur Kapitalanlage mit 3% Rendite - in Top-Lage des 2. Bezirks
49,05 m
2
Wohnfläche
€ 166.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1100 Wien
Eine seltene Gelegenheit - Altbau mit freiem Mietzins durch RBG 1971 - Helle modernisierte 1-Zimmer-Wohnung - in ruhiger Seitenstraße und direkter U-Bahn-Nähe des 10. Bezirks
42,53 m
2
Wohnfläche
1
Zimmer
€ 175.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1020 Wien
The Pearl: 2-Zimmer Erstbezug direkt beim Karmelitermarkt
60,9 m
2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 619.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1180 Wien
Moderne Gartenwohnung mit großzügiger Terrasse und Privatgarten
85,45 m
2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 1.199.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1020 Wien
The Pearl: Komplett modernisierter 2‑Zimmer-Erstbezug - direkt am begehrten Karmelitermarkt
29,52 m
2
Wohnfläche
1
Zimmer
€ 276.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
Wohnbauprojekt
1160 Wien
Klausgasse 46
32,80 - 99,95 m
2
Wohnfläche
1 - 3.5
Zimmer
€ 159.000,00 - 399.000,00
Preis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1180 Wien
Betongold - attraktive 4% Rendite! Unbefristet vermietetes Geschäftslokal eines eleganten Neubaus beim Kutschkermarkt
83,56 m
2
Nutzfläche
€ 239.391,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1100 Wien
Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf! 2-Zimmer-Altbauwohnung am ruhigen Laubeplatz
44,51 m
2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 249.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1170 Wien
Paket aus zwei großzügigen Geschäftslokalen in Top-Lage des 17. Bezirks zu verkaufen - befristet vermietet und Top-Rendite von 4,35%
73,13 m
2
Nutzfläche
€ 283.565,83
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1150 Wien
Betongold - sichere Kapitalanlage im Herzen der Stadt mit Zukunftspotenzial
50 m
2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 125.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1100 Wien
Baubewilligter Rohdachboden in zentraler Lage von Favoriten mit Blick auf den Laubepark
350,5 m
2
Wohnfläche
€ 350.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1030 Wien
Wohnen nach Maß - So individuell wie Sie!
66,42 m
2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 457.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1030 Wien
Ihr Stil. Ihre Räume. Ihr Zuhause. – so individuell wie Sie.
84 m
2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 539.000,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1140 Wien
WILLA. - Wohnen wo der Wienerwald Wurzeln schlägt.
193,53 m
2
Wohnfläche
5
Zimmer
€ 1.792.200,00
Kaufpreis
Michelle Heindl
3SI Makler GmbH
1
…
124
125
126
127
(current)
128
129
130
…
500