Suchagent aktivieren
66.628 Immobilien
Aktualität
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Zimmer aufsteigend
Zimmer absteigend
Fläche aufsteigend
Fläche absteigend
9020 Klagenfurt am Wörthersee
Kernsanierte und schöne 2 Zi Wohnung im 5. und letzten OG mit Garage in Klagenfurt - Karl-Landsteiner-Gasse
42 m
2
Wohnfläche
€ 185.000,00
Kaufpreis
Manfred NEUHAUSER
NEUHAUSER IMMOBILIEN
1190 Wien
EXKLUSIVE 4-ZIMMER-WOHNUNG IM EIGENTUM MIT GARTEN & TERRASSE
98,4 m
2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 1.255.400,00
Kaufpreis
Betül Cakmak
Wohnsalon Immobilien GmbH
5751 Mitterhofen
Sonniges Baugrundstück mit 902 m² attraktiver Alleinlage in Maishofen – Ortsteil Mitterhofen
903 m
2
Grundfläche
€ 520.000,00
Kaufpreis
Gerald Deutinger
EGGER IMMOBILIEN
8055 Graz
Top Lage PUNTIGAM - großartige 2ZI-Eck-Gartenwohnung mit Terrasse, TG
67 m
2
Wohnfläche
€ 249.000,00
Kaufpreis
Angela Schgeiner
Delta Immobilien Verwaltungs,- Verwertungs und Vermittlungs- gesellschaft m.b.H.
1190 Wien
LUXUSSANIERUNG | BJ ca. 1960 | 3 Zimmer | ca. 73 m² WFL | Maßmöbel | Tischlerküche | Kaminanschluss
73 m
2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 439.000,00
Kaufpreis
Rafael Andreas Fürtinger
Raumwert Immobilien Gmbh
8055 Graz,17.Bez.:Puntigam
67 m
2
Wohnfläche
€ 249.000,00
Kaufpreis
Angela Schgeiner
3324 Euratsfeld
2 Zimmer Pärchentraum mit Grünblick in Euratsfeld
56,85 m
2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 748,09
Bruttomiete
Jochen Beranek
REMAX Alpha
3324 Euratsfeld
Euratsfeld – traumhafte 3 Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne mit Kaufoption
80,38 m
2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 850,03
Bruttomiete
Jochen Beranek
REMAX Alpha
3314 Strengberg
Komfortable 2 Zimmerwohnung in der Wohlfühlgemeinde Strengberg
36,89 m
2
Wohnfläche
1,5
Zimmer
€ 368,90
Bruttomiete
Jochen Beranek
REMAX Alpha
4040 Linz
Top Gelegenheit - Einfamilienhaus in St. Magdalena
92 m
2
Wohnfläche
€ 395.000,00
Kaufpreis
Stefan Pichler
SPERER Immobilien GmbH
3351 Weistrach
Hochwertige Luxusloft mit „First-Class-Ausstattung“ im Herzen des Mostviertels! Koffer packen und einziehen! 245 m² € 1.832,- /m²
245 m
2
Wohnfläche
5
Zimmer
€ 449.000,00
Kaufpreis
Jochen Beranek
REMAX Alpha
3314 Strengberg
Schöne 2 Zimmerwohnung in der Wohlfühlgemeinde Strengberg
44,35 m
2
Wohnfläche
1,5
Zimmer
€ 443,50
Bruttomiete
Jochen Beranek
REMAX Alpha
1220 Wien
BALKONWOHNUNG - Freier Mietzins | NEUBAU | BJ ca. 1995 | 3 Zimmer | ca. 75 m² WFL | Garage | Klimaanlage
75 m
2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 275.000,00
Kaufpreis
Rafael Andreas Fürtinger
Raumwert Immobilien Gmbh
1220 Wien
Architektenhaus mit Pool & großem Keller in Süßenbrunn
205,28 m
2
Wohnfläche
5
Zimmer
€ 795.000,00
Kaufpreis
Andreas Putz
AUTHEN7IC Real Estate Flex Co & Co KG
1210 Wien
Exklusive 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 38,5 m² Terrasse
98,2 m
2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 699.000,00
Kaufpreis
Deborah Uston
ISG Immobilien GmbH
1210 Wien
Trillerpark – Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung Gartenebene mit Loggia
68,35 m
2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 379.000,00
Kaufpreis
Deborah Uston
ISG Immobilien GmbH
1010 Wien
Exklusives Wohnen im Herzen Wiens
188,37 m
2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 3.300.000,00
Kaufpreis
Bernhard Friedrich
finallyHOMEreal GmbH
360°
1190 Wien
NEU SANIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT 2 BALKONEN | HOHE WARTE
52 m
2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 379.000,00
Kaufpreis
Clemens Lettmayer
WIENRAUM Immobilien
8101 Gratkorn
Traumhafte 50m2 Wohnung ++ Parkplatz ++ gute Lage++
50 m
2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 649,00
Bruttomiete
WOHNTRAUM Immobilientreuhand GmbH
4820 Bad Ischl
Schmuckstück im Salzkammergut
140 m
2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 795.000,00
Kaufpreis
Jürgen Praher
Attersee Immobilien - Raiffeisenbank Attersee-Süd eGen